• Авторизация


Ёжики.Часть- 4. 24-08-2011 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

У канавки
Две козявки
Продают ежам булавки.
А ежи-то хохотать!
Всё не могут перестать:
«Эх вы, глупые козявки!
Нам не надобны булавки:
Мы булавками сами утыканы»

Корней Чуковский

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[756x]
[324x]




Все ЁЖИКИ тут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
ЕЖИЧКА 24-08-2011-08:26 удалить
спасибо, что про меня не забываете!!!
рашида 24-08-2011-09:17 удалить
Спасибо за ежиков! обожаю!
A-delina 24-08-2011-13:00 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # Я их очень люблю)) Спасибо, Наташа!!
A-delina 24-08-2011-13:05 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Спасибо))
A-delina 24-08-2011-13:07 удалить
Ответ на комментарий ЕЖИЧКА # На радость)))
A-delina 24-08-2011-13:07 удалить
Ответ на комментарий рашида # На радость)))
A-delina 24-08-2011-13:07 удалить
Ответ на комментарий mirror173 # На радость)))
A-delina 24-08-2011-23:16 удалить
Ответ на комментарий Кравлена # На радость)))
Lamerna 27-08-2011-21:00 удалить
Миленькие какие )) Чудесные фото !
A-delina 28-08-2011-21:21 удалить
Ответ на комментарий Lamerna # Спасибо))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёжики.Часть- 4. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»