• Авторизация


Резиновый ежик. 18-08-2011 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

По роще калиновой, по роще осиновой
На именины к щенку
В шляпе малиновой шел ежик резиновый
С дырочкой в правом боку.

[800x]

Были у ежика зонтик от дождика
Шляпа и пара галош,
Божьей коровке цветочной головке
Ласково кланялся еж.

[800x]

Здравствуйте, ёлки, на что вам иголки
Разве мы волки вокруг,
Как вам не стыдно зто обидно
Когда ощетинился друг!

[800x]

Небо лучистое, облако чистое.
На именины к щенку
Ежик резиновый шел и насвистывал
Дырочкой в правом боку.

[800x]

Милая птица извольте спуститься
Вы потеряли перо,
На красной аллее где клены алеют
Ждет вас находка в бюро.

[800x]

Много дорожек прошел этот ежик,
А что подарил он дружку
Об этом он Ване насвистывал в ванне
Дырочкой в правом боку.

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[749x]

[550x]
[324x]




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
A-delina, Замечательный дует , замечательная пара .
A-delina 19-08-2011-09:25 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # Спасибо!!
Рочева 19-08-2011-17:27 удалить
Прелесть.
Дети выросли , но когда собираемся,поём хором.
Внуки зреют на нас квадратными глазами , отрывая взгляд от своих компов.
A-delina 20-08-2011-17:09 удалить
Ответ на комментарий рашида # на радость))
A-delina 20-08-2011-17:09 удалить
Ответ на комментарий Рочева # Это из нашей юности)) Спасибо))
A-delina 20-08-2011-17:09 удалить
Ответ на комментарий борисюлька # Спасибо))


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Резиновый ежик. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»