• Авторизация


Письмо директору Тырнета. 29-07-2011 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[700x]
Юрий Попов. Бабье лето - бабы нету.

Пишу письмо директору Тырнета,
Поскольку боле некому писать –
Сан Саныч, председатель сельсовета,
Нам рассказал, что места лучше нету,
Где можно баб приличных отыскать.

[800x]
Титов Евгений. Перекур.

«Живём мы в самой заднице России
(зачёркнуто)… в колхозе «Урожай»,
Нет наших мест привольней и красивей,
Ворчливей бабок и детей сопливей
(зачёркнуто)… не жизнь, а просто рай!

[800x]
Титов Евгений. Аллея любви.

Село большое и живём богато
(сломалась ручка, дальше карандаш) -
Вот только баб в колхозе маловато,
А те, что есть (затёрто, было матом),
Не красят окружающий пейзаж.

[800x]
Титов Евгений. Перелетные птицы.

Ну, вот, к примеру, Зинка-продавщица –
Кровь с коньяком, а толку ни на грош,
Сломала Ваське руку и ключицу
За то, что ущипнул за ягодицу.
Её погладь - костей не соберёшь!

[800x]
Крылов Борис

Ничуть не лучше Танька Иванова
(Сидит в библиотеке, аки мышь).
Та как начнёт цитировать Толстого –
Повеситься охота, право слово,
С такою поневоле захрапишь.

[800x]
Титов Евгений. Ночной гость.

А баба Клава, старая мартышка,
В халате женском местный аксакал?
Недавно кочергой огрела Мишку
За то, что пошутить хотел парнишка
И к заду ей мочалку привязал!

[800x]
Титов Евгений. Насест.

Её соседка, бабушка Полина,
Что варит первоклассный самогон,
Такая б… (зачёркнуто) скотина,
В долг не нальёт стакан (хоть половину!)…
Да разве енто жизнь, едрён батон?!

[800x]
Титов Евгений. Отдых.

Мы просим вас, директора Тырнета -
Пришлите хоть на время тёлок (дам)!
Обидно, блин, к концу подходит лето,
Компутеров у нас в колхозе нету -
Что ж, пропадать достойным господам?!

[700x]
Титов Евгений. Деревенский поэт.

Вон Генка, мужичок вполне приличный,
При волосах и прочем барахле,
Иван Кузьмич – местами симпатичный,
А у Санька - костюмчик заграничный,
И я - не из последних на селе.

[700x]
Титов Евгений. Старый ловелас.

Пришлите, просим (адресок чуть ниже):
Пижону Генке – Мэрилин Монру,
Саньку – Марину Влади из Парижу,
Ивану Кузьмичу (он любит рыжих) –
Николу Кидман, ну, а мне – Варум.

[600x]
Титов Евгений. Невский ветерок.

Не думайте, что хочем на халяву –
Вам яблоков наклали два мешка.
Примите нашу слёзную заяву!
Хоть бабы – подлость жизни и отрава,
Без них нам (перечёркнуто) тоска!»

[600x]
Юрий Попов. Полнолуние.

… Пишу опять директору Тырнета
(Уже послал пять писем заказных!).
«Заявок много, значицца, на лето» -
Сказал нам председатель сельсовета…
«Пришлите баб!!! (зачёркнуто)… Любых!!!»

© Copyright: Маджента, 2011
[324x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
рашида 29-07-2011-23:50 удалить
хааааааааааа!как здорово милая!спасиббочки!
SVETLUSHA 30-07-2011-00:21 удалить
Хи..спасибо большое! Посмеялась от души. :)
Kagura_san 30-07-2011-02:34 удалить
ооооооооооо я беру в цитатник!!!!!!!!!
а последняя.......
Какая прелесть! Спасибо. Взяла себе
A-delina 31-07-2011-04:03 удалить
Ответ на комментарий Kar_Tanesi #
A-delina 31-07-2011-04:04 удалить
Ответ на комментарий рашида #
A-delina 31-07-2011-04:04 удалить
Ответ на комментарий SVETLUSHA #
A-delina 31-07-2011-04:04 удалить
Ответ на комментарий борисюлька #
A-delina 31-07-2011-04:04 удалить
Ответ на комментарий кОрОлева_рунЕта #
A-delina 31-07-2011-04:04 удалить
Ответ на комментарий Kagura_san #
A-delina 31-07-2011-04:04 удалить
Ответ на комментарий Мадам_Зи-зи #
Классный пост! Цитирую с удовольствием!
A-delina 31-07-2011-20:36 удалить
Ответ на комментарий Н_о_я_б_р_и_н_а # Спасибо))
Замечательный пост! Спасибо!
Sergey1958 01-08-2011-08:30 удалить
Спасибо, Мариша, повеселила!:give_rose
A-delina 01-08-2011-23:04 удалить
Ответ на комментарий Утомлённая_солнцем # На радость))
A-delina 01-08-2011-23:04 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # На радость))
volkovagp 19-02-2013-07:39 удалить
A-delina, Спасибо!!! Посмеялась от души)))
A-delina 20-02-2013-13:43 удалить
Ответ на комментарий volkovagp # Вот и славно))


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Письмо директору Тырнета. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»