• Авторизация


По грибы. Часть- 2. 20-07-2011 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[800x]

Сто грибов в лесу найдем,
Обойдем полянку.
В кузовок мы не возьмем
Бледную поганку.

Мы обшарим все дубы,
Елки и осинки
И хорошие грибы
Соберем в корзинки.

Н. Гладков

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[800x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[700x]

[699x]

[699x]

[699x]

[699x]

[640x]
[324x]
Все части тут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
tantana 22-07-2011-13:18 удалить
ЛЮБЛЮ СОБИРАТЬ ГРИБЫ!
Cheerful_Tailor 06-08-2011-02:41 удалить
какие красивые и аппетитные! спасибо
A-delina 06-08-2011-03:09 удалить
Ответ на комментарий Cheerful_Tailor # На радость))
A-delina 10-10-2011-09:03 удалить
Ответ на комментарий Наталья_Пономарёва # На радость))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По грибы. Часть- 2. | A-delina - Дневник A-delina | Лента друзей A-delina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»