• Авторизация


Без заголовка 10-10-2010 03:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


интересно, придя домой с работы, просматривать свой дневник... то, что ещё вчера тебе казалось интересным - сегодня бред какой-то))) интересно смотреть на посетителей своей странички... то, что тебе кажется потрясающим, для гостей - незаметным... и наоборот))) ничего убирать и переделывать не буду... пусть останется на память... взглянем на всё это через более длительный промежуток времени.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | IGL2010 - Дневник IGL2010 | Лента друзей IGL2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»