• Авторизация


Шутка...))) 08-10-2010 10:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x301]
Солнце светит «не по-детски»!
Середина октября.
Как канадский форвард Гретцки
Времени не трачу зря!
Холода дают мне фору,
Впереди последний бой
И, сорвавшийся с упоров,
Стартанул я за тобой!
Потерялся и растаял
От девичьей красоты.
Встретить я тебя не чаял…
Солнце вышло, вот и ты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шутка...))) | IGL2010 - Дневник IGL2010 | Лента друзей IGL2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»