[300x301]
Солнце светит «не по-детски»!
Середина октября.
Как канадский форвард Гретцки
Времени не трачу зря!
Холода дают мне фору,
Впереди последний бой
И, сорвавшийся с упоров,
Стартанул я за тобой!
Потерялся и растаял
От девичьей красоты.
Встретить я тебя не чаял…
Солнце вышло, вот и ты.