• Авторизация


Я пишу, не сочинаю...))) 03-10-2010 20:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[699x362]
Я пишу, не сочиняю…
Я пишу о том, как жил.
Я, слова перебирая,
Вспоминаю, с кем дружил.
Эх, собраться бы нам скопом,
Да устроить пир горой!
В два притопа, три прихлопа
Танец сбацать заводной.
Два просвета на погонах…
Впрочем, так же как у всех.
Юность канула в просторах
Средь мальчишеских утех!
Мужики уже большие…
Для меня вы – пацаны.
Да мои вы золотые,
Мне родные дружбаны!
Разбросало лейтенантов
И уже нас не собрать,
Но всегда среди курсантов
Я смогу отцов узнать.
Дай нам Бог всего и больше!
Да поменьше чтоб войны.
Чтобы жить намного дольше…
Ведь кому-то мы нужны.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я пишу, не сочинаю...))) | IGL2010 - Дневник IGL2010 | Лента друзей IGL2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»