• Авторизация


война - говно... красота спасёт Мир... я знаю. 01-10-2010 15:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник война - говно... красота спасёт Мир... я знаю. | IGL2010 - Дневник IGL2010 | Лента друзей IGL2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»