• Авторизация


Проберись через лабиринт...))) 29-09-2010 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Управление "стрелочками" на клавиатуре... твой квадратик белый, твоя задача - пройти лабиринт раньше чёрного квадратика...)))
http://miy-9001.narod.ru/Flash/Games/Labirint.swf
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проберись через лабиринт...))) | IGL2010 - Дневник IGL2010 | Лента друзей IGL2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»