Я сижу сейчас на кухне
И мешаю молча чай…
Скоро день совсем потухнет,
Мне взгрустнулось невзначай.
Я торчу весь день в «инете»,
Собираю дребедень…
Так я сам и не заметил,
Что живу давно как тень.
Здесь цветы благоухают,
Но вокруг меня лишь дым
И никто в сети не знает-
Сам себе я господин.
Во дворе листва желтеет,
С каждым днём всё холодней…
Кто меня зимой согреет-
С интернета эта хрень?!!
Да пошло оно всё… в баню.
Я ж пошёл искать Любовь!
Где найти её не знаю
И пью чай, вздымая бровь.
Где-то есть она, зараза,
Я не там её ищу…
Сигареты как проказа!
Вот от них я и грущу.
Хватит, точка! Запятая,
Пару строк ещё скажу-
Где найти Тебя не знаю,
Но из дома выхожу.