• Авторизация


ну и пусть всё будет так...))) 29-08-2010 17:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я спрошу сейчас у лета-
Я Её не заслужил?
От заката до рассвета
Я все ночи ворожил!
Подбирая, чтоб красиво,
Как шалашник у гнезда,
Я из слов ваял картину…
Но она Ей не нужна.
Днём, внимая в полудрёме,
Я дежурил у окна-
Был всё лето я на стрёме,
Ждал когда придёт она…
Телефон молчит и в двери
Не стучит ко мне никто.
Я глазам своим не верю
И кричу сейчас – за что?!!
Взяв со психом сигарету,
Разминая в ней табак,
Говорю «спасибо» лету…
Ну и пусть всё будет так!
 (100x100, 90Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну и пусть всё будет так...))) | IGL2010 - Дневник IGL2010 | Лента друзей IGL2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»