• Авторизация


я прощаюсь с знойным летом...)))) 22-08-2010 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я прощаюсь с знойным летом,
Говорю ему – Пока!
Даже подмигнул при этом,
Чтобы уж наверняка.
Здравствуй, осень золотая,
Красно – жёлтая пора!
Буйством красок ты играя,
Гонишь лето со двора.
Но и ты, прости, не в радость-
Не люблю твои дожди…
Подожду ещё я малость-
То-то будет впереди!!!
Впереди зима, сугробы,
Лучший праздник – Новый Год!
Мне он очень нужен, чтобы
Жизнь начать сначала… вот.
Не сердитесь лето, осень-
Я вас вовсе не гоню...
Мне бы сбросить лет так восемь
И вернуть, что я люблю.
Год прошёл, увы, впустую,
Сам себя я схоронил-
До сих пор по ней тоскую-
Той, что я не сохранил.
Надоело убиваться,
Каждый день чего-то ждать…
Я устал с судьбою драться
И за всё переживать!
Я хочу начать сначала,
С чистого, как снег, листа,
Чтобы сердце прокричало,
Ввысь поднявшись – От винта!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я прощаюсь с знойным летом...)))) | IGL2010 - Дневник IGL2010 | Лента друзей IGL2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»