я прощаюсь с знойным летом...))))
22-08-2010 14:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я прощаюсь с знойным летом,
Говорю ему – Пока!
Даже подмигнул при этом,
Чтобы уж наверняка.
Здравствуй, осень золотая,
Красно – жёлтая пора!
Буйством красок ты играя,
Гонишь лето со двора.
Но и ты, прости, не в радость-
Не люблю твои дожди…
Подожду ещё я малость-
То-то будет впереди!!!
Впереди зима, сугробы,
Лучший праздник – Новый Год!
Мне он очень нужен, чтобы
Жизнь начать сначала… вот.
Не сердитесь лето, осень-
Я вас вовсе не гоню...
Мне бы сбросить лет так восемь
И вернуть, что я люблю.
Год прошёл, увы, впустую,
Сам себя я схоронил-
До сих пор по ней тоскую-
Той, что я не сохранил.
Надоело убиваться,
Каждый день чего-то ждать…
Я устал с судьбою драться
И за всё переживать!
Я хочу начать сначала,
С чистого, как снег, листа,
Чтобы сердце прокричало,
Ввысь поднявшись – От винта!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote