• Авторизация


может быть,я и не прав... 09-08-2010 08:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прикусив губу,вздыхаешь-
Где он,твой наследный принц?
Как найти его,не знаешь-
Столько много разных лиц!
Ты,как зритель на премьере,
Ждёшь-кто выйдет из кулис...
Тот,кто любит в самом деле
Или просто хитрый лис?
Ты сидишь в отдельной зале
И внимаешь свысока,
Чтоб другие и не знали-
Кто там есть,у потолка?
Для меня ты королева...
Кто бы спорил,но не я!
Ты от слов моих зардела?
Так спустись сюда,где я.
Ты всё время наблюдаешь,
Каждый день чего-то ждёшь-
В облаках,прости,летаешь,
А на встречу не идёшь.
Я не принц и без наследства
И мне нечего отдать.
Подарить могу лишь сердце,
Но захочешь ли ты брать?
Принц не тот,кто при доспехах,
На ухоженном коне...
Для таких ты лишь утеха,
Днём не вспомнят о тебе.
Принц он скромный и воспитан,
И всегда готов помочь.
А чрезмерно кто упитан,
Тех гони скорее прочь!
Кто познал нужду и холод-
Не оставит никогда,
Не предаст он даже в голод-
Горе,это не беда!
Принц всегда великодушен,
Он тебя за всё простит...
Ведь ему никто не нужен-
Он тобою дорожит.
Принц он тот,кто ночью снится...
Наши сны не обмануть.
Может быть,когда случится
Рядом с ним тебе заснуть.
Может быть,когда и скажешь-
Я устала выбирать...
И уставшая приляжешь
На помятую кровать.
Я тебя накрою пледом,
Выключу тихонько свет
И пойду с тобою следом
В мир из грёз,где горя нет.
Погрузившись в сон глубокий,
Ты сумеешь всё понять-
Я так долго одинокий,
Чтобы лишь тебя обнять!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник может быть,я и не прав... | IGL2010 - Дневник IGL2010 | Лента друзей IGL2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»