всё очень просто...
13-05-2010 18:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты прости,что не целую-
Просто я не тороплюсь...
Я глазами круг рисую
И впускать в него боюсь.
С головою всё в порядке,
Впрочем,как и с остальным-
Это жизнь,а не загадки,
Я боюсь влюбиться,блин.
Мне уже не восемнадцать-
Было всё,чего хотел...
Но пришлось со всем расстаться-
Это,видно,мой удел.
Почему,да кто же знает!
Я,наверное,балбес-
Голова всё понимает,
Кое-где вселился бес!
Я кутил и балагурил...
Это трудно объяснить.
Я одной красивой дуре
Так пытался отомстить.
Лишь с годами понимаешь-
Только время потерял.
Слава Богу ты не знаешь,
Что я пьяный вытворял!
Я боюсь тебя обидеть,
Кто-то что-то да шепнёт...
Больно будет очень видеть
Как любовь моя уйдёт.
Жизнь бывает и на "о",
И на "ё" бывает тоже-
Разобраться где твоё
В ней,увы,не каждый может!
Если сможешь разгадать
Этот ребус стихотворный-
Я тебе готов сказать,
Что слуга я твой покорный.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote