вопрос остался....)))))
26-04-2010 20:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Прокричала мне-Свободен!!!
Аж мурашки по спине...
Будто я уже не годен
Ни на что на всей земле.
Мне не нравится,родная-
Ты фильтруй свои слова,
Ты у нас не золотая
И сейчас ты не права!
А в ответ летят с балкона
Шмотки всякие мои...
С психом их собрав с газона,
Я швырнул в тебя ключи!
Отдышавшись после боя,
Посмотрев по сторонам-
Я ещё чего-то стою!
Пробурчал себе я сам.
Пробурчал и растворился
Средь дворовой суеты-
Не было меня,приснился...
Поищи другого ты.
Дни идут,живу с друзьями
И такая благодать!
К нам идут девчонки сами,
Можно даже выбирать.
Но однажды у порога
Вдруг мелькнул твой силуэт...
Как нашла сюда дорогу?
На вопрос-ответа нет.
Вы простите нас,Миледи,
За такою борзоту,
Но,как помню-Вы же леди...
А припёрлась к дураку.
Я хамить не собирался-
Я не думал что придёшь...
Но один вопрос остался-
Что ж другого не найдёшь?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote