• Авторизация


где-то вздыхает... но пока не знаю где.)))))) 12-04-2010 05:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я пишу фигню,я знаю-
Не Есенин молодой...
Но,как он-люблю,мечтаю
И пишу всегда с душой.
Я пишу о том,что видел,
Я пишу о том,как жил...
Пусть простят,кого обидел
И кому не удружил.
Не читаю умных книжек,
Дабы им не подражать-
Вырос я среди мальчишек,
Что любили мяч пинать.
Но откуда-то,не знаю-
Эта грусть во мне сидит
И опять в ночи слагаю
Я свой каждодневный быт.
А всё просто-я родился
Под счастливою звездой,
От обид не изменился
И остался сам собой!
Я любил,люблю и верю-
Нехорошее пройдёт,
Никогда не хлопай дверью,
Улыбайся и вперёд!
И вперёд на встречу с солнцем,
И вперёд к своей судьбе,
Что вздыхает у оконца,
Но пока не знаю где...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник где-то вздыхает... но пока не знаю где.)))))) | IGL2010 - Дневник IGL2010 | Лента друзей IGL2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»