• Авторизация


и так изо дня в день...)))))) 07-04-2010 19:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты,прости.Опять напился...
Сам не знаю что творю.
Я так сильно изменился,
Что боюсь сказать-люблю.
Я не пью бурду,ты знаешь-
Только марочный коньяк.
Всё ты,солнце,понимаешь-
Не решусь прийти никак.
Всё ты чувствуешь и видишь,
Обо мне ты знаешь всё.
Ты меня не ненавидишь,
Просто помню я ещё...
Помню был в неё влюблённый,
Помню цвет её волос...
Ёй же был я оскорблённый...
Но за что?Вот в чём вопрос.
Всё давно перегорело-
Адвокаты и суды...
До неё и нет мне дела,
Потому что любишь ты.
Только я уже подранок
И любить опять боюсь...
Как обычно,спазаранок
Я с Зелёным Змеем бьюсь!
Я на людях улыбаюсь,
Весь наглажен и свечусь!
Но,придя домой-я маюсь...
А идти к тебе боюсь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и так изо дня в день...)))))) | IGL2010 - Дневник IGL2010 | Лента друзей IGL2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»