что-то происходит... что-то хорошее))))
30-03-2010 15:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
За окном моим стемнело,
Но не тихо во дворе-
Электричка просвистела,
Подмигнув мне в темноте.
Не пойму что происходит,
Только чувствую нутром-
Сердце бешено колотит,
Суетой наполнив дом.
Что случилось?Я в догадках
Взгляд на дверь перевожу-
Дверь молчит,она в загадках
Не сильна...Я молча жду.
Неужели так и будет
То,что думаю сейчас
И ко мне любовь прибудет
В этот поздний уже час?
Я прислушался и слышу
Как ты мне в окно кричишь...
Я вскочил,бегу и вижу-
Ты приехала,малыш!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote