• Авторизация


Вот тебе и блин... горелый)))))))))) 27-03-2010 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дамский был всегда угодник,
Прямо с крыльями Амур!
Балагур,проказник,шкодник...
Мне хватало в жизни дур.
Куролесил,веселился,
Поспевал и тут,и там!
Но однажды изменился...
Почему?Не знаю сам.
Разогнал друзей,подружек,
Не увидишь во дворе,
Чтобы я сидел средь кружек...
Я скучаю по тебе.
Ты прошла однажды мимо,
Бросив взгляд сердитый мне...
Я поймал его игриво
В полуночной темноте!
Вот и всё...С тех пор вздыхаю,
Что-то вдруг произошло.
Что?И сам не понимаю,
Но прозрение нашло.
Я пишу стихи как раньше,
Только трезвый и один.
Я скажу тебе без фальши-
Я в тебя влюбился,блин!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот тебе и блин... горелый)))))))))) | IGL2010 - Дневник IGL2010 | Лента друзей IGL2010 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»