• Авторизация


Коктейль "Кровавая мэри" 10-10-2010 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Коктейль "Кровавая мэри"

[225x308]
3-5 кубиков льда
3/10 водки
6/10 томатного сока
1/10 лимонного сока
соусы Табаско и Ворчестер
1 щепотка молотых семян сельдерея с солью
перец по вкусу

Продукты для украшения : долька лимона, стебель сельдерея.

Смешать все компоненты вместе с кубиками льда.
Украсить лимоном и сельдереем.
Немного поперчить поверхность коктейля.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коктейль "Кровавая мэри" | ДИДИ608 - Дневник ДИДИ608 | Лента друзей ДИДИ608 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»