• Авторизация


Хлеб в народной медицине ! 12-09-2010 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Хлеб в народной медицине !

При заболеваниях желудка народные целители рекомендовали поджарить кусочек белого хлеба на чайной ложке сливочного масла, дать ему остыть и положить на 30 минут в стакан с водой, после чего этот настой выпить. Принимают его по 3 – 4 раза в день.

При ангине ломтик белого хлеба опускают в кипящее молоко, чтобы он хорошо пропитался, дают немного остыть и съедают. Такую процедуру проделывают трижды в день. Лечение дешевое, вкусное и эффективное.

При кожных воспалениях поможет пшеничный хлеб. Его измельчают смешивают с небольшим количеством воды и медом, прикладывают к больному месту на 15 – 20 минут по несколько раз в день.

При бессоннице нужно измельчить и смешать пшеничный хлеб вместе с ржаным в равных пропорциях, добавить ложку кислого молока, несколько ложек огуречного рассола, мелко порезанную половинку соленого огурца. Приготовленную смесь есть не нужно, ее прикладывают на 10 – 15 минут на лоб утром и вечером, потом смывают водой.
 

 sasamy.ru

[699x466]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хлеб в народной медицине ! | ДИДИ608 - Дневник ДИДИ608 | Лента друзей ДИДИ608 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»