Это цитата сообщения
Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщениеМорковь по-корейски
По вкусу корейская морковь домашнего приготовления отличается от покупной, но я не считаю это минусом. По-моему, так вкуснее.
1 кг моркови,3-4 зубчика чеснока,2 луковицы,растительное масло,уксус,
соль,красный жгучий перец.
Морковь нашинковать, круто посолить и дать настояться минут десять, затем промыть и положить в эмалированную или стеклянную посуду, поперчить, добавить 2-3 ст. ложки уксуса, раздавленный чеснок. Репчатый лук мелко нарезать и обжарить на растительном масле до золотистого цвета. Вместе с маслом добавить в морковь.Я всегда делаю в половинном объеме, иначе эту морковь можно есть до нового года.
Автор
http://nata-konovalova.livejournal.com/
[700x525]