Это цитата сообщения
Дина312 Оригинальное сообщениеКРЕМ ИЗ ЕЖЕВИКИ
[400x300] Крем можно кушать как десерт или использовать в качестве начинки для тортов или пирожных.
Продукты для 4 порции.
250 г нежирного творога,
200 г перезрелых ежевик,
4 ст.л. меда,
2 ст.л. сбитых сливок,
2 ст.л. йогурта
Приготовление:
Ежевику моют, измельчают (несколько оставляют для украшения). Смешивают с медом и остальными продуктами.
Украшают взбитыми сливками и целыми ягодами ежевики. На короткое время ставят в холодильник до охлаждения. После этого подают к столу.
Статья защищена законом об авторских и смежных правах. Копирование материалов возможно только с указанием активной ссылки