• Авторизация


Топ или болеро? 11-06-2010 19:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения zullexxsia Оригинальное сообщение

Топ или болеро?

Всретила красивое болеро, вязанное спицами "шахматным" узором. И подумала, что если к нижней части довязать таким же образом продолжение, то получится отличный вязаный топ. Отделка выполнена крючком. Схемы и выкройку прилагаю. Смотрите, кому болеро, а кому топ ? [показать]

 

[457x640]
 

 

 

 
 
Удачных творений!
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Топ или болеро? | ДИДИ608 - Дневник ДИДИ608 | Лента друзей ДИДИ608 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»