Это цитата сообщения
петрушенко_наталья Оригинальное сообщениеЗачем ходить в макдональдс? Можно сделать картошку у себя дома!
Зачем ходить в макдональдс? Можно сделать картошку у себя дома!
[597x448]
Картофель “Фри” из духовки.
Ингредиенты:
5-7 шт картофеля среднего размера
2 яичных белка
паприка
соль по-вкусу
Многие из нас любят картофель “Фри”, но все прекрасно знают, что он не полезен для здоровья.
Этот рецепт будет палочкой-выручалочкой для многих любителей картошечки “Фри”, и тем более такую картошку можно смело давать детям.
Приготовления:
Картошку нужно помыть, почистить и порезать брусочками толщиной 1 см.
Яичные белки взбить с солью до мягких пиков.
Выложить белки в порезанный картофель и хорошо перемешать, чтобы каждый брусочек был в белке.
Противень застелить пекарской бумагой и выложить на него картофель.
Сверху картофель посыпать паприкой.
Поставить противень в духовку, разогретую до 180 градусов, и выпекать до румяной корочки.
Картофель “Фри” нужно есть сразу в горячем виде.
Серия сообщений "быстро и вкусно.":
Часть 1 - Оладьи с припёком
Часть 2 - Сметанно-бисквитный десерт с малиной
...
Часть 39 - Лавашные роллы светчиной и сыром
Часть 40 - Быстрый вкусный завтрак
Часть 41 - Зачем ходить в макдональдс? Можно сделать картошку у себя дома!
Часть 42 - Очень вкуснющий лавашик!!!!!!
Часть 43 - ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН
...
Часть 46 - Нутелла в домашних условиях
Часть 47 - Вкусный десерт за 2 минуты!!
Часть 48 - Слоеный пирог "Перевертыш"