• Авторизация


Без заголовка 26-11-2012 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Мои вальдорфские куклы.

Дорогие мои! Захотелось мне предложить вам - поучаствовать в создании моей новой куклы! Ко мне уже несколько раз обращались с просьбой о создании недорогой куклы, но по вальдорфской технологии, не всем по карману купить куклу за 3000 рублей , а ведь есть экземпляры еще дороже! И вот я решила откликнуться на такое предложение и сделала заготовку куклы из синтепуха - полностью ( что удешевило - куклу в пять раз) , а вот дальнейшее создание образа - предлагаю обсудить вместе. Тело куклы из очень бледного телесного хлопкого трикотажа  -сейчас надо выбрать цвет волос , у меня есть четыре цвета - напишите в комментариях -какой цвет вы выбираете, и за какой цвет будет больше голосов - тот я и сделаю!

 



1.
[560x700]

2.
[700x334]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nat13 - Дневник nat13 | Лента друзей nat13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»