• Авторизация


Плед "ЗИГЗАГ" 07-11-2012 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ПЛЕД С УЗОРОМ "ЗИГЗАГ"
 

Плед вяжется быстро, легко. Для него можно использовать различные остатки пряжи.

[400x533]

[400x369]

[400x300]

[320x240]

[319x213]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плед "ЗИГЗАГ" | nat13 - Дневник nat13 | Лента друзей nat13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»