• Авторизация


торт Полосатик 28-12-2010 06:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
lady-of-rain.ru/post142893445/

Сливочно-смородиновый желейный торт «Полосатик» Очень приятный  торт. Сливочное желе хорошо сочетается с лёгкой кислинкой черносмородинового слоя. По вкусу напоминает фруктовое мороженое.  Для основы можно использовать готовы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник торт Полосатик | Битлс - Дневник Битлс | Лента друзей Битлс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»