[360x203]
Федеральная миграционная служба (ФМС) Рф оштрафует зачинщиков выступления в спорткомплексе "Олимпийский" в Столице, на котором некоторое количество заграничных артистов выступили без разрешения на работу в РФ, сказала в воскресенье РИА Анонсы официозный адепт ведомства Залина Корнилова.
Сообразно ее словам, работники ФМС провели проверку после выступления "Супердискотека-90-х" 9 марта и нашли, что у 9 заграничных артистов никак не было разрешения на работу.
Жители других стран - из USA, Англии и Греции. Они уже уехали из Рф, оплатив штрафы в 3 тыщи руб.. Принимающей стороне угрожает штраф от 250 по 800 тыщ руб., - сказала Корнилова.
Она подчеркнула, будто "нет различия - зарубежный гражданин работает на стройке либо выступает на концерте. Законы обязаны блюсти все".
В качестве соучастников выступления были объявлены такие артисты, как "East-17", "SNAP!", "Culture Beat", "La Bouche", Олег Газманов.
Гражданин
Александр Черпицкий сделал для своего города и своей страны очень многое, об этом говорит его послужной список и карьерный рост. Люди верят ему и ждут новых побед и новых проектов.