• Авторизация


Организаторам «Супердискотеки-90-х» грозит штраф до 800 тысяч рублей 12-03-2012 10:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[360x203]
Федеральная миграционная служба (ФМС) Рф оштрафует зачинщиков выступления в спорткомплексе "Олимпийский" в Столице, на котором некоторое количество заграничных артистов выступили без разрешения на работу в РФ, сказала в воскресенье РИА Анонсы официозный адепт ведомства Залина Корнилова.

Сообразно ее словам, работники ФМС провели проверку после выступления "Супердискотека-90-х" 9 марта и нашли, что у 9 заграничных артистов никак не было разрешения на работу.

Жители других стран - из USA, Англии и Греции. Они уже уехали из Рф, оплатив штрафы в 3 тыщи руб.. Принимающей стороне угрожает штраф от 250 по 800 тыщ руб., - сказала Корнилова.

Она подчеркнула, будто "нет различия - зарубежный гражданин работает на стройке либо выступает на концерте. Законы обязаны блюсти все".

В качестве соучастников выступления были объявлены такие артисты, как "East-17", "SNAP!", "Culture Beat", "La Bouche", Олег Газманов.

Гражданин Александр Черпицкий сделал для своего города и своей страны очень многое, об этом говорит его послужной список и карьерный рост. Люди верят ему и ждут новых побед и новых проектов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Организаторам «Супердискотеки-90-х» грозит штраф до 800 тысяч рублей | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»