• Авторизация


Боня рассказала об отношении американцев к Киркорову 07-01-2012 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x301]
Бывшая участница шоу «Дом-2» Виктория Боня отдыхает на новогодних каникулах в Объединенных Арабских Эмиратах. Светская львица улетела туда 4 января, сразу после празднования Нового года в Москве. «Я вас люблю мои дорогие! Всех с Рождеством!!!» - написала она читателям своего «Твиттера» и выложила фото «дубайского» кусочка рая.

В своем микроблоге Боня написала, как в США относятся к Филиппу Киркорову. Эта история относится к тому времени, когда она жила в США. По словам Виктории, в целом ряде модных магазинах страны знают Филиппа Киркорова как очень большого любителя шопинга.

«Я когда жила в Америке, прихожу в магазин «Версаче» на Родео, мне говорят: «Вы откуда родом?» Я говорю, что из России, - пишет Виктория Боня. - В ответ мне сказали, что к ним в магазин часто ходит очень известный певец Филипп Киркоров! Я говорю: «Да, знаю такого...». Потом в Майами та же картина, в Нью Йорке. Филиппа знают по всей Америке и он очень любит шопинг!»

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боня рассказала об отношении американцев к Киркорову | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»