• Авторизация


Портрет Элизабет Тейлор ушёл с молотка за 662 тыс. долларов 16-12-2011 23:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[340x255]
Портрет Элизабет Тейлор работы Энди Уорхола реализован на аукционе в Нью-Йорке наиболее нежели за 662 тыщи баксов, докладывает Associated Press в среду, 14 декабря. Мозаика была выставлена на аукцион в рамках многодневного аукциона вещей Тейлор, санкционированного Christie's.

В 1-ый день торгов, 13 декабря, клиентам были предложены ювелирные декорации, принадлежавшие Тейлор. Наиболее драгоценным лотом стало бриллиантовое колье с большой грушевидной жемчужиной "Ла Пелегрина", проданное из-за 11,84 миллиона баксов при эстимейте в 2-3 миллиона. Перстень с бриллиантом, подаренное Тейлор ее мужем Ричардом Бартоном, ушло с молотка из-за 8,8 миллиона баксов.

Только на аукционе были реализованы декорации актрисы на единую необходимую сумму в 137 млн. баксов. Закончится торги в субботу, 17 декабря.

Элизабет Тейлор умерла в марте 2011 года в возрасте 79 лет от сердечной недостаточности.


На сайте http://dveri-fiko.ru качественных металлических дверей можно приобрести стальные двери как оптом так и в розницу. Только стальные двери обезопасят вас от незваных гостей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Портрет Элизабет Тейлор ушёл с молотка за 662 тыс. долларов | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»