• Авторизация


Андрей Князев официально покинул группу «Король и Шут» 16-12-2011 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[240x150]
Вокалист Андрей Князев объявил о выходе из составы группы "Король и Шут". О данном сам арфист сейчас сказал на собственном официозном веб-сайте. "Я считаюсь учредителем бренда «Король и Шут», творцом логотипа, обложек, картинок и создателем всех слов, однако с данного момента я официально никак не считаюсь соучастником группы. Никак не гастролирую с коллективом и никак не беру на себя роль в креативном процессе... Главным, по-бывшему, остается музыка – не забываете о данном", - так откомментировал Андрей родное заключение.

Князев станет продолжать выступать с своей группой "КняZz", которую арфист сотворил в 2010 году и в которой играл синхронно с "Королем и Шутом". Одним из причин разрыва сам Князев именует интерес артистов "Короля и Клоуна" театром, в то время как для Андрея основным занятием была конкретно музыка.

Станет ли "КиШ" хватать новоиспеченого вокалиста либо Миша "Горшок" Горшенев остается единым фронтменом группы покуда еще никак не рассказывается.


На сайте siv-stroy.ru качественных металлических дверей можно приобрести стальные двери как оптом так и в розницу. Только стальные двери обезопасят вас от незваных гостей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Андрей Князев официально покинул группу «Король и Шут» | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»