• Авторизация


Новосибирские заключенные сняли фильм о доброте 12-12-2011 15:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x225]
Новосибирские отбывающие наказание приняли решение принять участие в интернациональном кинофестивале «Надежда», кой пройдет в Санкт-Петербурге. Зэки сняли кинофильм «Доброта выручит жизнь» и ныне посылают на фестиваль заместителя руководителя колонии № 18 со собственным детищем.

- Режиссер кинофильма - заклейменный Высокий Александрович Ковалев, создатель сценария - заклейменный Миша Владимирович Федоров, - докладывает пресс-работа ГУФСИН сообразно Новосибирской области. - В сентябре данного года у нас были подведены результаты отборочного шага состязания, наилучшим фильмом в номинации «Любительские работы, произведенные в местах потеря свободы» был признан конкретно кинофильм «Доброта выручит жизнь», его и приняли решение выслать в Питер.

Фестиваль будет продолжаться до 13 декабря, а фавориты станут оцениваться сообразно 2 номинациям - из-за любительские работы, произведенные в местах потеря свободы и из-за проф киноработы. Удостоится ли головка новосибирских зэков заслуги – покуда никак не понятно.

Недавно я решил медсправка для гаи купить на сайте mosspravki.ru Я сделал заказ, а потом со мной связались менеджеры компании что бы уточнить детали, а через пару дней у меня уже была справка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новосибирские заключенные сняли фильм о доброте | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»