• Авторизация


Ё-Авто получила идентификационный код 15-11-2011 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[575x431]
Ё-авто получил идентификационный код (или VIN-код) – маркировку, которая ставится на двигатель машины при производстве. Без этого номера невозможно поставить машину на учет в ГИБДД. Код «ё-мобилей» будет начинаться с обозначения Z0E.

Хорошая новость для тех, кто уже оставил заявку на ё-авто, выход которых ожидается в 2012 году.

В начале июня под Санкт-Петербургом началось строительство основного завода «Ё-авто». Производственная мощность первой очереди предприятия составит 45 тысяч кузовов в год, из которых в Петербурге будут производиться 20 тысяч автомобилей. Сборка остальных комплектов будет локализована в регионах (мощность одного автосборочного предприятия составит 10 тысяч автомобилей). Таким образом, за 10 лет будет выпущено как минимум 450 тысяч «Ё-мобилей».


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ё-Авто получила идентификационный код | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»