• Авторизация


Элтон Джон в очередной раз покорил московского зрителя 15-11-2011 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[401x271]
Сэр Элтон Джон в очередной раз сразил отечественную публику. Его единый столичный концерт закончился в ночь на вторник в заполненном "Крокус Сити холле", где британский артист и автор представил собственную новенькую програмку "The Best".

На "разогреве" у актера выступили юные виолончелисты из Хорватии. Они исполнили некоторое количество композиций из репертуара "Queen", "U2" и "Nirvana". А вдогон за ними на сцене возникла группа "The Elton John Band" и сам Элтон Джон, подобравший для собственного выхода к публике серьезный фрак. Он напевал, аккомпанируя себе на специально привезенном рояле, выдавал автографы и добровольно разговаривал со созерцателями.

За практически 2,5 часовой выступление певец, как и обещал, спел фактически все собственные основные бестселлеры, среди каких - "Believe", "Candle In The Wind", "I'm Still Standing", "Saturday Night's Alright For Fighting" и почти все остальные. Одним из самых пронзительных факторов стало исполнение песни "Don't let the Sun go down on me". Элтон Джон, кой никак не мог сдержать слез, извинился пред публикой за нахлынувшие впечатления и рассказал, что не так давно потерял свою старинную подругу - она умерла в прошлую субботу от рака груди, и в данные минутки проходят ее похороны в USA.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Элтон Джон в очередной раз покорил московского зрителя | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»