• Авторизация


Станислав Садальский назвал Собчак хамкой и клоунессой 06-11-2011 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стас Садальский и собчак (200x160, 6Kb)
В своём знаменитом блоге артист написал по этому поводу: «Говорят, на детях природа отдыхает. Здесь не тот случай. В семье, где отец читал лекции в Сорбонне, а мать - кандидат исторических наук, хамка родиться может. Дура - никогда».

По мнению артиста, есть девушки красивые, а есть современные - Ксения из числа последних: «Что бы там про нее не говорили, ОНА у нас такая одна. Инфант террибль. Клоунесса. Хамка? Безусловно. Но с мозгами. Хамит не всем. Выборочно. И в нужный час. Что там какая-то Пэрис Хилтон! Пародия. У нашей Ксюши, видимо, есть причина, по которой она позиционирует себя именно так, а не иначе…»

А как, по мнению Садальского, Собчак вкладывает в себя деньги нужно учить самых известных пиарщиков. Недавно он был на благотворительной распродаже поношенного звёздного белья, в пользу воспитанников Починского психоневрологического дома-интерната в Смоленской области, которую устроила Ксения, и поразился тому обилию народа, который пришёл на это мероприятие.

Секрет прост - телеведущая привлекла публику неограниченным количеством спиртного и все поношенные тряпки, по словам Садальского, расхватали в один миг.

«Я вовсе не хочу сказать, что вот, видел один раз в жизни ангела. И это Ксения ))) С 30- летним юбилеем Ксюша!», - закончил своё поздравление артист.

Избирая объект недвижимости, почти все придают огромный смысл его планировке. Коммерческая недвижимость новосибирска, имеющая свободную планировку, часто пользуется огромным спросом.

Интернет магазин по продажам кальянов, табака и прочих аксессуаров находится по адресу http://allhookahs.ru/netshop/kalyany/vip/. Здесь каждый найдет что ни буть для себя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
skynskamera 07-11-2011-06:13 удалить
Да не хамка она ,а ХАМЛО клаунесса в 30 лет -Кобыла !


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Станислав Садальский назвал Собчак хамкой и клоунессой | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»