[250x167]
Алтайский "думец" Делегат Гос думы РФ от Алтайского края Владимир Семенов дает подписывать авто, которые приобретают для русских госслужащих на муниципальные средства.
"Раз госслужащие никак не желают колесить на обычных машинках, пускай хотя бы народ, на средства которого они живут, понимает кто, куда и на чем выезжает. Народ обязан видеть, куда уходят его средства"
Сообразно данной инициативе, машины федеральных, региональных и городских госслужащих обязаны быть подписаны также, как машинки милиции, "скорой помощи" и пожарных. На любом автомобиле обязана существовать особая разметка: "Администрация такового-то региона", "Администрация такового-то города", "Администрация края" и инвентарный номер.
Припомним, раньше Минэкономразвития выступило против приобретения дешевых каров для госслужащих. В Госдуму РФ был внесен законопроект, порекомендованный КПРФ, согласно коему госслужащие могут брать авто подороже миллиона руб. за счет бютжета лишь с разрешения правительства. Министерство выступило против предоставленной инициативы и оставило госслужащим преимущество брать недешевые иностранные автомобили. Собственную сделку в Минэкономразвития объяснили тем, будто дешевенькие авто брать не правильно: обыкновенные российские авто станут обходиться бютжету втридорога из-за частых неисправностей.
У моего телефона быстро разряжается батарея... это обычное дело так как телефону уже несколько лет. Поэтому я решил выкинуть старый и купить новый
аккумулятор Nokia 6300, кстати на него идет гарантия 1 год.
Весь мир уже слышал про Юлию Тимошенко что она сидит за решеткой. В связи с чем люди которые сидят в тюрьме начали украшать свои тела
тату с изображением бывшего премьер министра.