• Авторизация


Брак Анжелики Варум и Леонида Агутина распался 29-10-2011 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x200]
Поначалу, узнав о том, что папарацци застукали Леонида Агутина во время поцелуя с незнакомкой, Анжелика Варум собрала чемоданы и уехала, но несколько дней спустя вернулась, простив блудливого супруга.

В глянцевых журналах появились интервью, где супруги рассказывали, как любят и дорожат друг другом. Журналисты стали забывать об инциденте, решив, что в звездной семье все хорошо, но история на этом не закончилась.

Многие стали замечать, что супруги почти перестали выступать вместе. На последнем концерте в Москве Агутин вновь пел один, а место, которое раньше всегда принадлежало Варум, он предложил занять девушке из зала. Конечно, желающая нашлась. Что примечательно, она старательно исполнила партию Анжелики. Агутин лишь натянуто улыбался. Было видно, что ему не по себе.

Отличную вещицу я недавно приобрел! Называется она neocube, из нее можно делать различные фигуры и она отлично развивает ваши мозги, как говорили у нас в школе учителя, ваше серое вещество в голове начинает двигаться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Брак Анжелики Варум и Леонида Агутина распался | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»