• Авторизация


Что купил Медведев? 29-10-2011 21:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[522x700]
Что купил Медведев?

Я его чуток подправил правда...
Теперь выходит что купили ноль-пять и нанозакусон что бы было с чем одолеть буклет клубничного будущего... =))
Что и где купил он на самом деле можете посмотреть на видео из новостей про эту контрольную закупку: http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=372987. :) Конкурс Фотожаб. Что купил Медведев?

Предлагаю оторваться здесь тем кто любит стеб)), прикинуть, а что вообще мог купить президент) и поучаствовать в конкурсе в комментах!

Правила таковы:
Фотожабы на тему, "что же купил президент?" выкладывайте в комментах первого уровня здесь.
Та картинка, которая наберет больше всего комментариев второго уровня за 4 суток с момента публикации этого поста
получит в подарок платный аккаунт в жж на год или деньги на сотовый телефон по выбору.

Как вставить код картинки? Вставьте этот код и адрес картинки и все это окружите скобками < >, вуаля)
img src="адрес картинки в интернете"

Ну что...? Поехали! :-))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что купил Медведев? | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»