А не продать ли мне что-нибудь? То, что мне уже никак не необходимо, но вполне еще ничего и может понадобиться кому-то еще? А что, мысль совсем не плохая… Тем более, что пара-тройка телевизоров, что пылятся на балконе, мне никак не нужны… А кому-нибудь они еще пригодятся, хотя бы на запчасти…
А говорю я про интернет аукцион. Никак не Сотбис, нет. Просто обычный Веб-аукцион, кой дозволяет юзерам покупать и торговать вещами. И можно сделать бизнес, продажа различных разностей все же принесет вам некую выручка, к примеру
игрушки, продажа (думаю что у вас дома их скопилось большое количество)? Мой друг, меж тем, уже 2-ой год занимается продажами на аукционе собственных изделий – и это очень хороший заработок для него… Так отчего бы не заняться аукционными делами всем, у кого есть, что реализовать? Либо тем, кто желает приобрести, к примеру,
музыкальные инструменты. Те же гитары, пианино, светящиеся полусферы - светотехника для дискотек, ресторанов, баров и т.д.
Выбор товаров по настоящему большой так что каждый найдет для себя что ни будь.