• Авторизация


Мэрилин Мэнсон возглавил рейтинг самых страшных музыкантов 28-10-2011 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[274x200]
Мэрилин Мэнсон, музыкант, художник и лидер одноименной рок-группы (Marilyn Manson), занял первое место в рейтинге самых пугающих исполнителей всех времен и народов, составленном журналом Billboard, который провел опрос своих читателей. Мэнсон опередил поп-звезду последних лет Леди Гагу, которой пришлось удовлетвориться вторым местом.

На третье место по результатам опроса попали музыканты группы Slipknot, известные по маскам, за которыми они скрывают лица во время концертов и интервью. За пределами первой тройки остался Оззи Осборн, который оказался, может, и Великим, но не настолько Ужасным, как раньше.

Кроме них, в топ-10 рейтинга попали Роб Зомби (5-е место), Элис Купер (6-е место) и ставший десятым Джин Симмонс – «The Demon» из группы Kiss. Попал в список и представитель хип-хопа – Тайлер Creator, участник коллектива Odd Future Wolf Gang Kill Them All, often abbreviated (OFWGKTA), который получил в этом году приз лучшему новичку на видеопремии MTV Video Music Awards.

Полностью десятка победителей рейтинга выглядит так:

1. Мэрилин Мэнсон
2. Леди Гага
3. Slipknot
4. Оззи Осборн
5. Элис Купер
6. Роб Зомби
7. Тайлер Creator
8. GWAR
9. Insane Clown Posse
10. Джин Симмонс

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мэрилин Мэнсон возглавил рейтинг самых страшных музыкантов | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»