• Авторизация


Ушел из жизни режиссёр «Угрюм-реки» 28-10-2011 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x225]


Узнаваемый уральский режиссер, творец именитых лент «Угрюм-реченька», «Демидовы», «Продолжайся, продолжайся, очарованье», Ярополк Лапшин, будет похоронен вблизи с любимой супругой Ларисой Козловой.

- Это такой ужасный удар для всех нас, невзирая на древний возраст Ярополка Леонидовича! Однако данного и стоило ждать. Я уже забрал тело, везу на кладбище - проходим всю ,бюракротию, согласовываю похороны, оформляю бумаги. Во вторник произойдет кремация в Митино, позже Яра отвезут в Екатеринбург, - ведает подружка Лапшина, работавшая с ним бок о бок тридцать лет на Свердловской студии.

Недавно по погибели Лапшин попросил, чтоб его захоронили вблизи с женой.

- Она совершенно не так давно погибла - 1 сентября 2011 года. И также от рака. Сказать, будто он переживал, это означает ничто не заявить, мучался ужасно, - говорит Лена Ивановна.

Ярополк Леонидович Лапшин умер на 92-м году жизни в ночь с 26 на 27 октября в собственной жилплощади в Жилище ветеранов кино на улице Нежинской в Столице.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ушел из жизни режиссёр «Угрюм-реки» | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»