• Авторизация


В музее мадам Тюссо в Вашингтоне появился восковой Овечкин 24-10-2011 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Александра Овечкина (190x126, 23Kb)
Легендарный музей восковых фигур мадам Тюссо создал восковую фигуру российского хоккеиста Александра Овечкина в надежде привлечь к себе больше посетителей. Опираясь на то, что россиянин действительно очень популярен в США и многие носят одежду с надписью «Ovechkin», работники музея решились на создание его восковой куклы. На открытие приедет не только сам спортсмен, но и начинающие хоккеисты с закрашенным передним зубом, который у Саши отсутствует.

Таким образом, Овечкин стал вторым спортсменом в мире, чья фигура была отлита из воска. Первым стал канадец Уэйн Гретцки. Александр помогал работникам музея – с него было снято более 250 различных мерок, и было сделано огромное количество фотографий с различных ракурсов. Кроме того, хоккеист отдал своему двойнику форму «Вашингтона», клюшку и другие необходимые для спортсмена предметы.

Думаю что все слышали про финансовую пирамиду ммм, так вот на сайте http://www.11ekb.ru/ вы сможете узнать все про новую пирамиду Мавродия, вас проконсультируют и научат как зарабатывать деньги.

Если вас интересуют отели рядом с аэропортом Дубая, то на сайте туристер вы найдете все что вам необходимо. Кстати вы так же можете забронировать себе авиабилет и отель на любую дату. Туристер это ваш личный гид в мире туризма и путешествий.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В музее мадам Тюссо в Вашингтоне появился восковой Овечкин | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»