• Авторизация


Линдси Лохан снова направили работать в морг 23-10-2011 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x200]
У американской кинозвезды и певицы Линдси Лохан снова возникли проблемы с законом. Суд отменил ранее назначенный ей испытательный срок за то, что она уклонялась от общественных работ в приюте для женщин. Об этом пишет Daily Mail.

За нарушение условий испытательного срока судья Верховного суда Лос-Анджелеса Стефани Сотнер распорядилась снова взять звезду под арест. Из зала суда Л.Лохан вывели в наручниках. Правда, по некоторым данным, в тюрьму она так и не попала: актриса уже заплатила залог в 100 тысяч долларов и оказалась на свободе.

Отметим, что суд также приговорил Л.Лохан к 16 часам общественных работ уборщицей в морге. Следующее заседание суда по делу кинозвезды состоится 2 ноября.

Между тем работать в морге для Л.Лохан не в новинку: в апреле этого года ее также приговорили к 480 часам общественных работ в окружном морге Лос-Анджелеса.

Напомним, в 2007г. Л.Лохан была приговорена к трем годам условно за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. В мае 2010 года суд обязал 24-летнюю актрису регулярно сдавать анализы на содержание алкоголя и наркотиков в крови, а также носить специальный браслет.

В сентябре 2010г. Л.Лохан провалила тест на наркотики, нарушив условия испытательного срока. В январе 2011г. скандальная актриса снова оступилась: ее обвинили в краже ожерелья стоимостью $2,5 тыс. из магазина в Лос-Анджелесе.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Линдси Лохан снова направили работать в морг | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»