• Авторизация


Подпольное казино работало в Суши-баре 12-10-2011 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[300x225]
В Петербурге закрыли очередной нелегальный зал игровых автоматов, после того, как житель Фрунзенского района пожаловался на нарушение закона в Twitter.

Один из петербуржцев обратился в микроблоге к главе района Терентию Мещерякову, сообщив, о подпольном заведении, находящимся в доме 12 по проспекту Славы. Зал с автоматами несмотря на ликвидацию вывески, продолжал активно функционировать. Желающие поиграть на деньги попадали в игровой зал через вход, расположенный между книжным магазином и суши-баром.

В настоящее время полиция Фрунзенского района закрыла подпольное казино и вывезла игровые автоматы. Бдительный петербуржец получил благодарность в социальной сети от районной администрации, сообщает Росбалт.

Зачем ходить в различные подпольные казино если вы можете заказать себе домой или в клуб выездное казино, которое будет развлекать и вас и ваших гостей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подпольное казино работало в Суши-баре | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»