• Авторизация


В Приморье выдано первое разрешение на строительство казино 12-10-2011 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[250x166]
В Приморье выдано первое разрешение на организацию и проведение азартных игр в игорной зоне в пригороде Владивостока, сообщает пресс-служба краевой администрации. Оно выдано «Первой игровой компании Востока», которая зарегистрирована в Артеме. Начать деятельность в игорной зоне она сможет с апреля 2012 г. Сейчас компания завершает проектные работы по созданию многофункциональному развлекательному комплексу с казино. Пока в России действует только одно легальное казино — это «Оракул», его открыли в южной игровой зоне «Азов-Сити».

В Приморье в игорной зоне собираются построить четыре пятизвездочных отеля, семь четырехзвездочных и четыре трехзвездочных, 12 гостевых вилл, яхт-клуб, многофункциональный торгово-выставочный комплекс и другие объекты туристическо-рекреационного назначения круглогодичного использования с необходимой инфраструктурой к ним. Власти края не собираются финансировать объекты инфраструктуры игорной зоны, но готовы помочь в организации присоединения зоны к электрическим сетям и другим инженерным объектам.

Закон о четырех игорных зонах в России вступил в силу 1 июля 2009 г. До сих пор ни одна из этих зон еще не готова.

Вы когда ни будь заказывали выездное казино? А вот я заказал! На моем дне рождении мы играли в рулетку и другие карточные игры.... , мы играли до самого утра и ни как остановиться не могли )))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Приморье выдано первое разрешение на строительство казино | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»