• Авторизация


Призывная кампания продолжается 05-10-2011 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x360]
Весь предыдущий месяц в районных и областных военкоматах работали медкомиссии, где изучали и выбирали потенциальных призывников.

Сейчас на областном призывном участке ежедневно проходит осмотр около 100 юношей. Уже 90% их них распределено по командам для отправки в войска, сообщает областной военный комиссар Николай Залесский. Также он отметил, что для работы военно-докторской комиссии отобраны лучшие специалисты медицинских учреждений Житомира, а призывников во время пребывания в областном сборном пункте обеспечивают горячей едой.


«Преобладающее большинство житомирян сознательно выбирают службу в армии, проявляют желание честно и достойно выполнить свой конституционный долг» - резюмировал полковник Залесский.

Этой осенью из Житомира и области на срочную военную службу в Вооруженные Силы и другие военные формирования будут призваны 965 человек. Первая отправка молодого пополнения армии запланирована на 12 октября.

Хотите знать больше полезных новости из Житомира? Если да тогда форум Житомира это именно то что вам нужно! Новости, политика, спорт, авто, кино, здоровье, религия, компьютер, техника и много другое.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Призывная кампания продолжается | SpotBlog - Темы замеченные мною в интернете | Лента друзей SpotBlog / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»