• Авторизация


"Перевозчик" продолжит ездить на Audi A8 14-07-2011 11:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                                                          Но только уже в сериале.

Похоже, что продолжения фильма "Перевозчик" мы так и не дождемся, однако бизнес-седан Audi A8 мы сможем увидеть в одноименном сериале, который выйдет в 2012 году.

[500x260]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Перевозчик" продолжит ездить на Audi A8 | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»