• Авторизация


Mazda2 станет электрокаром 26-01-2011 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                                                На рынке новинка появится уже в следующем году.

Компания Mazda одной из последних среди ведущих автопроизводителей мира решила создать собственный электрокар. Безвредный автомобиль японцы построят на базе миникара Mazda2, а его продажи в Японии могут начаться уже в 2012 году.

[500x310]

В компании Mazda ожидают, что запас хода новинки составит около 200 км. Выпуск электрической Mazda2 станет очередным шагом в новой бизнес-стратегии компании, направленной на максимальную экологичность марки.

Напомним, ранее японцы объявили о планах значительно снизить вес своих авто, а также внедрении новых технологий SKYACTIV в создании двигателей и шасси.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Mazda2 станет электрокаром | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»