• Авторизация


Британцы представят "маленький" Mini 06-01-2011 23:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                                Самая компактная модель марки может дебютировать в Детройте.

В ближайший месяц можно ждать новостей от компании Mini. Накануне руководитель марки Вольфганг Армбрехт заинтриговал всех поклонников легендарного бренда, заявив, что в ближайшие дни Mini покажет новую модель.

[500x310]

Ожидается, что это будет самая компактная модель в линейке Mini. Новинку построят на той же платформе, что и BMW Megacity. Основным конкурентом нового Mini станет "малыш" Smart, причем, британский автомобиль предположительно будет на 30 см длиннее "немца".

Пока подробностей относительно новинки нет, но специалисты не исключают, что самый маленький Mini будет предлагаться как в двух, так и четырехместном вариантах.

Премьера "маленького" Mini может состояться уже в январе 2011 года в Детройте.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Британцы представят "маленький" Mini | partizan_1 - Дневник partizan_1 | Лента друзей partizan_1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»